12 живописных мест на планете, раскрашенных летними и осенними цветами

Иногда мы настолько заняты, что даже не замечаем перемен вокруг. 12 этих живописных мест на планете, раскрашенных летними и осенними цветами, показывают, что природа прекрасна всегда, независимо от времени года.

КомментарииНаписать


Чайное дерево, Северный Уэльс, Фотограф unicorn 81, https://www.flickr.com/photos/unicorn81/7831464714/sizes/l
100% 1

Чайное дерево, Северный Уэльс, Фотограф g7preston, https://www.flickr.com/photos/91473124@N07/14243466037
100% 2

Мост Гапстоу, Нью-Йорк, США, Фотограф Jessica Jenney, https://500px.com/photo/45815440/gapstow-bridge-by-jessica-jenney
100% 3

Мост Гапстоу, Нью-Йорк, США, Фотограф BooRad0859, https://www.flickr.com/photos/24428077@N08/6363533723
0% 4

Японский клен, Фотограф kadek susanto, https://500px.com/photo/48823566/''-twists-of-life-''-by-kadek-susanto
100% 5

Японский клен, Фотограф Pete Wongkongkathep, https://500px.com/photo/17010853/japanese-maple-by-pete-wongkongkathep
100% 6

Фасад здания, http://imgur.com/w7mjSOC
0% 7

Речное озеро, Польша, Фотограф Kacper Kowalski, http://www.kacperkowalski.pl
100% 8

Речное озеро, Польша, Фотограф Kacper Kowalski, http://www.kacperkowalski.p
100% 9

Центральный парк, Нью-Йорк, США, Фотограф Eddie Crimmins, https://www.flickr.com/photos/edcnyc/9424024813/
0% 10

Центральный парк, Нью-Йорк, США, Фотограф Vivienne Gucwa, https://500px.com/photo/53182004/central-park-autumn-new-york-city-by-vivienne-gucwa
0% 11

Парк, Япония, Фотограф thirteensamurai, https://500px.com/photo/909038/i-hate-monday-by-%E5%BD%B1-%E6%AD%A6%E8%80%85
0% 12

Парк, Япония, Фотограф nipomen2, https://www.flickr.com/photos/nipomen2/6229295082/sizes/o/
100% 13

Шотландия, Фотограф Martin Molcan, https://500px.com/photo/67141101/journey-through-scotland-by-martin-molcan
100% 14

Шотландия, Фотограф Andrew Shapland, https://www.flickr.com/photos/articdriver/5359209441
100% 15

Озеро Остров, Польша, Фотограф Kacper Kowalski, http://www.kacperkowalski.pl
0% 16

Озеро Остров, Польша, Фотограф Kacper Kowalski, http://www.kacperkowalski.pl
0% 17

Долина Капитоль Крик, Фотограф Wayne Boland, https://www.flickr.com/photos/wboland/5927954743
100% 18

Долина Капитоль Крик, Фотограф Alex Burke https://500px.com/photo/31270269/capitol-creek-sunrise-by-alex-burke
0% 19

Замок Килхурн, Шотландия, Фотограф Mathieu Noel, https://www.flickr.com/photos/mathsphotoblog/3774539878
100% 20

Замок Килхурн, Шотландия, Фотограф fen_snapz, https://www.flickr.com/photos/fen_snapz/8136371053
100% 21

Старый маяк в Гранд-Айленд, Мичиган, США, Фотограф Jim Liestman, https://www.flickr.com/photos/gods-art/7989895458
100% 22

Старый маяк в Гранд-Айленд, Мичиган, США, Фотограф Ajay Thakur, https://500px.com/photo/52372474/old-lighthouse-in-upper-peninsula-by-ajay-thakur
100% 23
86%





Метки

Комментарии +

Войти через: